Racing Santander

    Racing Santander

    SOCCER

      Dani Raba: De ahora en más veremos otro Valencia

      • 3h

      Racing Santander

      SOCCER

        Javier Aguirre: Hay cosas rescatables

        • 3h

        Racing Santander

        SOCCER

          Javier Aguirre le ha devuelto la felicidad al Valencia

          • 9h

          Racing Santander

          SOCCER

            Aguirre le impregna su identidad al Valencia

            • 1d

            Racing Santander

            SOCCER

              Javier Aguirre: Sé a dónde vengo. El plan es ganar

              • 4d
              Al Inicio

              Posiciones 2ESP 2026-27

              EquipoJGEPDIFFPTS
              Almería9702+1121
              Eibar9702+921
              Castellón9621+1120
              Mallorca9522+717
              CD Sabadell9441+316
              Sporting Gijón9513+116
              Girona8422+614
              Burgos9423+214
              Real Oviedo9423+214
              Granada9423+114
              Real Valladolid9333+212
              RC Celta Fortuna9324-111
              Eldense9324-111
              Tenerife8323-211
              Las Palmas9324-311
              Leganés9324-811
              FC Andorra9315-210
              Córdoba9306-69
              Real Sociedad II9225-58
              Cádiz914407
              Ceuta9126-125
              Albacete9018-151