Clippers
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
I. ZubacI. ZubacC275-80-03-325720113-1013
R. JacksonR. JacksonBA307-164-80-002251031-1318
E. BledsoeE. BledsoeE251-20-12-213431011-24
P. GeorgeP. GeorgeE319-185-90-014560111-1823
A. CoffeyA. CoffeyE292-82-62-212310132+18
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
I. HartensteinI. HartensteinC205-60-01-115641213+211
T. MannT. MannE242-91-50-011210002-85
L. KennardL. KennardE246-83-40-002211011-1515
B. Boston Jr.B. Boston Jr.E202-90-20-002212111-34
J. ScrubbJ. ScrubbE83-61-40-001100010+67
N. BatumN. BatumAPNJ-SORE RIGHT ACHILLES TENDON
EQUIPO42-9016-398-87273424661315108
 46.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 36
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2
Grizzlies
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. Jackson Jr.J. Jackson Jr.AP297-163-71-124610412+1718
D. BrooksD. BrooksSF277-141-33-301121013+2218
S. AdamsS. AdamsC271-40-00-0551050143+152
J. MorantJ. MorantBA3113-212-50-005551011+328
D. BaneD. BaneE297-112-30-014521112+216
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. ClarkeB. ClarkeAP157-90-00-014511001+614
S. AldamaS. AldamaAP20-10-00-001100000-30
K. AndersonK. AndersonSF223-60-10-012331111-126
K. TillieK. TillieSF20-00-00-000000000-30
X. TillmanX. TillmanC21-20-00-000000000-32
T. JonesT. JonesBA152-21-11-204461000+126
J. KoncharJ. KoncharE20-00-00-000000000-30
D. MeltonD. MeltonE232-52-30-014532012-46
S. MerrillS. MerrillE20-10-10-001100000-30
Z. WilliamsZ. WilliamsE132-40-20-010100012+144
EQUIPO52-9611-265-612354728871117120
 54.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 23
Puntos en la pintura: 74
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1