Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP364-50-14-4099113135+712
A. WigginsA. WigginsSF335-130-45-610142020-1415
K. LooneyK. LooneyC172-40-00-041510102-44
S. CurryS. CurryBA367-211-119-1017882042+724
K. Oubre Jr.K. Oubre Jr.E367-151-42-205500000+1017
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. PaschallE. PaschallAP185-80-03-401111144-313
K. BazemoreK. BazemoreSF121-41-40-003300123+103
J. Toscano-AndersonJ. Toscano-AndersonSF30-00-00-001100010+10
J. WisemanJ. WisemanC185-81-10-023501026+711
B. WanamakerB. WanamakerBA132-30-03-300010002-27
D. LeeD. LeeE181-21-12-203311001+15
M. MulderM. MulderENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-835-2628-3183341271041825111
 47.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 66
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 18 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Pacers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SabonisD. SabonisAP397-120-28-123131642164+222
J. HolidayJ. HolidaySF352-72-70-002221012-96
D. McDermottD. McDermottSF295-112-63-421331110+615
M. TurnerM. TurnerC324-131-55-517821215-714
M. BrogdonM. BrogdonBA3510-200-44-412331042-524
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. BitadzeG. BitadzeC30-10-00-00000000100
T.J. McConnellT.J. McConnellBA274-70-11-105564141-89
E. SumnerE. SumnerBA31-10-00-000000001+62
A. HolidayA. HolidayBA182-51-21-201101012+16
J. LambJ. LambE192-41-24-401100114-69
J. SampsonJ. SampsonSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
K. MartinK. MartinENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM37-817-2926-3273239201161922107
 45.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (23)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1