<
>

El mejor fútbol del mundo se disfruta en vivo por Star+

ESPNprensa

No te pierdas la acción del mejor fútbol del mundo a través de Star+.

Sábado 12

Manchester City vs. Brentford
09:20 ARG/CHI/PAR/URU
08:20 BOL/VEN
07:20 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Tottenham vs. Leeds
11:50 ARG/CHI/PAR/URU
10:50 BOL/VEN
09:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

West Ham vs. Leicester
11:50 ARG/CHI/PAR/URU
10:50 BOL/VEN
09:50 COL/ECU/PER
Star+

Bournemouth vs. Everton
11:50 ARG/CHI/PAR/URU
10:50 BOL/VEN
09:50 COL/ECU/PER
Star+

Liverpool vs. Southampton
11:50 ARG/CHI/PAR/URU
10:50 BOL/VEN
09:50 COL/ECU/PER
Star+

Nottingham Forest vs. Crystal Palace
11:50 ARG/CHI/PAR/URU
10:50 BOL/VEN
09:50 COL/ECU/PER
Star+

Newcastle vs. Chelsea
14:20 ARG/CHI/PAR/URU
13:20 BOL/VEN
12:20 COL/ECU/PER
Star+

Wolverhampton vs. Arsenal
16:30 ARG/CHI/PAR/URU
15:30 BOL/VEN
14:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Domingo 13

Brighton vs. Aston Villa
10:55 ARG/CHI/PAR/URU
09:55 BOL/VEN
08:55 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Fulham vs. Manchester United
13:20 ARG/CHI/PAR/URU
12:20 BOL/VEN
11:20 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Ligue1

Viernes 11

Lyon vs. Niza
16:50 ARG/PAR/URU
15:50 BOL/VEN
14:50 COL/ECU/PER
Star+

Sábado 12

Lens vs. Clermont
12:55 ARG/CHI/PAR/URU
11:55 BOL/VEN
10:55 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN2x

Rennes vs. Toulouse
16:50 ARG/CHI/PAR/URU
15:50 BOL/VEN
14:50 COL/ECU/PER
Star+

Domingo 13

PSG vs. Auxerre
08:50 ARG/CHI/PAR/URU
07:50 BOL/VEN
06:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Strasbourg vs. Lorient
12:50 ARG/CHI/PAR/URU
11:50 BOL/VEN
10:50 COL/ECU/PER
Star+

Monaco vs. Olympique Marsella
16:30 ARG/CHI/PAR/URU
15:30 BOL/VEN
14:30 COL/ECU/PER
Star +

Serie A

Viernes 11

Empoli vs. Cremonese
16:30 ARG/PAR/URU
15:30 BOL/VEN
14:30 COL/ECU/PER
Star+

Sábado 12

Napoli vs. Udinese
10:50 ARG/CHI/PAR/URU
09:50 BOL/VEN
08:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN2

Sampdoria vs. Lecce
13:50 ARG/CHI/PAR/URU
12:50 BOL/VEN
11:50 COL/ECU/PER
Star+

Bologna vs. Sassuolo
16:30 ARG/CHI/PAR/URU
15:30 BOL/VEN
14:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN2

Domingo 13

Atalanta vs. Inter
08:20 ARG/CHI/PAR/URU
07:20 BOL/VEN
06:20 COL/ECU/PER
Star+

Roma vs. Torino
10:50 ARG/CHI/PAR/URU
09:50 BOL/VEN
08:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN2

Hellas Verona vs. Spezia
10:50 ARG/CHI/PAR/URU
09:50 BOL/VEN
08:50 COL/ECU/PER
Star+

Monza vs. Salernitana
10:50 ARG/CHI/PAR/URU
09:50 BOL/VEN
08:50 COL/ECU/PER
Star+

Milan vs. Fiorentina
13:50 ARG/CHI/PAR/URU
12:50 BOL/VEN
11:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN2

Juventus vs. Lazio
16:30 ARG/CHI/PAR/URU
15:30 BOL/VEN
14:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Bundesliga

Viernes 11

B. Monchengladbach vs. Borussia Dortmund
16:20 ARG/PAR/URU
15:20 BOL/VEN
14:20 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Sábado 12

Bayer Leverkusen vs. Stuttgart
11:20 ARG Star+/ ESPN3
11:20 PAR/URU
10:20 BOL/VEN
09:20 COL/ECU/PER
Star+/ESPN4

Augsburg vs. Bochum
11:20 ARG/CHI/PAR/URU
10:20 BOL/VEN
09:20 COL/ECU/PER
Star+

Hertha Berlin vs. Koln
11:20 ARG/CHI/PAR/URU
10:20 BOL/VEN
09:20 COL/ECU/PER
Star+

Hoffenheim vs. Wolfsburg
11:20 ARG/CHI/PAR/URU
10:20 BOL/VEN
09:20 COL/ECU/PER
Star+

Werder Bremen vs. RB Leipzig
11:20 ARG/CHI/PAR/URU
10:20 BOL/VEN
09:20 COL/ECU/PER
Star +

Schalke 04 vs. Bayern Munich
14:20 ARG/CHI/PAR/URU
13:20 BOL/VEN
12:20 COL/ECU/PER
Star+

Domingo 13

Mainz 05 vs. Eintracht Frankfurt
11:20 ARG/CHI/PAR/URU
10:20 BOL/VEN
09:20 COL/ECU/PER
Star+

Freiburg vs. Union Berlin
13:20 ARG/CHI/PAR/URU
12:20 BOL/VEN
11:20 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN3

Eredivise

Sábado 12

FC Emmen vs. Ajax
14:30 ARG Star+/ESPN3
CHI/PAR/URU
14:30/ BOL/VEN
13:30 12:30 COL/ECU/PER
Star+/ESPN4

Domingo 13

Feyenoord vs. Excelsior
12:30 ARG/CHI/PAR/URU
11:30 BOL/VEN
10:30 COL/ECU/PER
Star+

Viernes 11

SuperLiga de Turquía – Ankaragucu vs. Trabzonspor
13:00 ARG/CHI/PAR/URU
12:00 BOL/VEN
11:00 COL/ECU/PER
Star+

Sábado 12

SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Giresunspor
10:00 ARG/CHI/PAR/URU
09:00 BOL/VEN
08:00 COL/ECU/PER
Star+

SuperLiga de Turquía – Istanbul Basaksehir vs. Galatasaray
13:00 ARG/CHI/PAR/URU
12:00 BOL/VEN
11:00 COL/ECU/PER
Star+

Domingo 13

SuperLiga de Grecia – Panathinaikos vs. Atromitos
10:00 ARG/CHI/PAR/URU
09:00 BOL/VEN
08:00 COL/ECU/PER
Star+

SuperLiga de Grecia – PAS Lamia vs. Panetolikos
12:00 ARG/CHI/PAR/URU
11:00 BOL/VEN
10:00 COL/ECU/PER
Star+

SuperLiga de Turquía – Besiktas vs. Antalyasor
13:00 ARG/CHI/PAR/URU
12:00 BOL/VEN
11:00 COL/ECU/PER
Star+