• Padres
    SD
  • Marlins
    MIA

Padres
Padres

BateadoresH-ABABCHRBIHRBBK#PPROMOBPPRM
1-4411001028.249.342.405
1-4411001116.254.414.486
2-3302302133.304.374.530
0-5500000216.281.370.454
1-5501000219.237.341.379
1-5501000322.255.294.331
1-4401000123.201.300.374
2-3312001117.250.325.374
0-2200000215.264.300.414
0-000000000.268.320.357
1-110100003.268.328.513
0-000000000.244.315.318
LanzadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
S. Manaea4.043316264-424.8364
N. Crismatt2.000003025-182.8225
L. Garcia1.021101020-123.5620
N. Martinez1.000020019-93.2119

Marlins
Marlins

BateadoresH-ABABCHRBIHRBBK#PPROMOBPPRM
0-4400000115.238.289.339
0-3300000214.269.345.415
0-000000000.268.356.373
0-000000000.138.230.169
1-3301101022.238.288.397
0-4400000314.250.338.378
0-3300001218.207.301.402
3-4433220011.259.323.466
0-220000002.362.388.511
0-110000002.259.300.349
1-2211101013.189.302.351
1-3301000217.250.306.340
LanzadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
E. Cabrera4.030027091-561.7891
H. Brazoban1.000011022-141.5922
A. Nardi1.123312033-1820.2533
E. Hernandez1.120010020-115.9720
R. Bleier0.12000009-53.899
D. Floro1.010003017-133.5117

Prob. de Ganar 100%

SD
MIA
MIA 100%

SD

3

MIA

4

Top 9

Myers se ponchó tirándole.

De acuerdo al ESPN Analytics

Estadísticas del Juego

  • Boletos otorgados

    • SD3
    • 5MIA
  • Bases robadas

    • SD0
    • 1MIA
  • Strikes lanzados

    • SD10
    • 13MIA
  • Bases totales

    • SD12
    • 14MIA

Información del partido

loanDepot park
loanDepot park
  • Miami, Florida
Attendance: 9,065
24%
Capacidad: 37,422
3:33
Árbitro del plato - Adam Beck, Árbitro de primera base - Marty Foster, Árbitro de segunda base - Ben May, Árbitro de tercera base - Dan Iassogna
GANÓElieser HernandezE. Hernandez(3-6)1.1 IP, 0 ER, 0 K, 1 BB
PERDIDOLuis GarciaL. Garcia(4-6)1.0 IP, 1 ER, 1 K, 0 BB
SALVADODylan FloroD. Floro(3)1.0 IP, 0 ER, 3 K, 0 BB

Anotaciones

EntradaSDMIA
Fortes bateó un jonrón al jardín central (416 pies).01
Aguilar bateó un doble al jardín izquierdo, Burdick anotó, Williams a tercera.02
Fortes bateó un jonrón al jardín izquierdo (385 pies).03
Machado bateó un doble a lo profundo de los jardines izquierdo y central, Kim anotó, Soto anotó y Profar anotó.33
Burdick bateó un doble al jardín derecho, Fortes anotó.34
Sin información disponible