IndianaFever
- 0-1
- 5° en Eastern Conference Division
Estadísticas de Indiana Fever 2026
Líderes
Jugador - Total
| Nombre |
|---|
| Kelsey Mitchell G |
| Aliyah Boston C |
| Caitlin Clark G |
| Makayla Timpson A |
| Damiris Dantas C |
| Myisha Hines-Allen A |
| Raven Johnson G |
| Sophie Cunningham G |
| Tyasha Harris G |
| Lexie Hull G |
| Total |
| J | GS | MIN | PTS | OR | DR | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 33.0 | 30.0 | 3.0 | 0.0 | 3.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 |
| 1 | 1 | 26.0 | 23.0 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 3.0 |
| 1 | 1 | 31.0 | 20.0 | 0.0 | 5.0 | 5.0 | 7.0 | 0.0 | 0.0 | 5.0 | 4.0 | 1.4 |
| 1 | 0 | 19.0 | 11.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | INF |
| 1 | 0 | 13.0 | 7.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 5.0 | 0.5 |
| 1 | 1 | 21.0 | 6.0 | 1.0 | 5.0 | 6.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 |
| 1 | 0 | 12.0 | 4.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 |
| 1 | 1 | 26.0 | 3.0 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | INF |
| 1 | 0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 0 | 15.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 |
| 1 | 104.0 | 7.0 | 21.0 | 28.0 | 23.0 | 4.0 | 2.0 | 14.0 | 25.0 | 1.6 |
Tiros - Total
| Nombre |
|---|
| Kelsey Mitchell G |
| Aliyah Boston C |
| Caitlin Clark G |
| Makayla Timpson A |
| Damiris Dantas C |
| Myisha Hines-Allen A |
| Raven Johnson G |
| Sophie Cunningham G |
| Tyasha Harris G |
| Lexie Hull G |
| Total |
| FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | 2PM | 2PA | 2P% | SC-EFF | SH-EFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.0 | 22.0 | 50.0 | 2.0 | 9.0 | 22.2 | 6.0 | 7.0 | 85.7 | 9.0 | 13.0 | 69.2 | 1.364 | 0.55 |
| 9.0 | 14.0 | 64.3 | 1.0 | 2.0 | 50.0 | 4.0 | 6.0 | 66.7 | 8.0 | 12.0 | 66.7 | 1.643 | 0.68 |
| 7.0 | 18.0 | 38.9 | 2.0 | 9.0 | 22.2 | 4.0 | 4.0 | 100.0 | 5.0 | 9.0 | 55.6 | 1.111 | 0.44 |
| 5.0 | 6.0 | 83.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 50.0 | 5.0 | 6.0 | 83.3 | 1.833 | 0.83 |
| 3.0 | 4.0 | 75.0 | 1.0 | 2.0 | 50.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 100.0 | 1.750 | 0.88 |
| 3.0 | 7.0 | 42.9 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 6.0 | 50.0 | 0.857 | 0.43 |
| 1.0 | 1.0 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 100.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 4.000 | 1.00 |
| 1.0 | 2.0 | 50.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.500 | 0.75 |
| 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 40.0 | 77.0 | 51.9 | 7.0 | 24.0 | 29.2 | 17.0 | 21.0 | 81.0 | 33.0 | 53.0 | 62.3 | 1.351 | 0.56 |
Glosario
- J:Partidos jugados
- GS:Partidos iniciados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- OR:Rebotes ofensivos por juego
- DR:Rebotes defensivos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- PF:Fouls por juego
- AST/TO:Relación entre Asistencias y Pérdidas de Balón
- FGM:Promedio de tiros de campo anotados
- FGA:Promedio de tiros de campo intentados
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- 3PM:Promedio de tiros de campo de 3pts hechos
- 3PA:Promedio de tiros de campo de 3pts Intentados
- 3P%:Porcentaje de tiros de 3
- FTM:Promedio de disparos libres hechos
- FTA:Promedio de disparos libres intentados
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 2PM:Promedio de tiros de campo de 2pts hechos
- 2PA:Promedio de tiros de campo de 2pts Intentados
- 2P%:% de disparos de campo de 2 pts
- SC-EFF:Eficacia anotando
- SH-EFF:Eficacia disparando