Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. CraigT. CraigSF318-101-21-2371011201-218
M. BridgesM. BridgesSF376-123-82-210121002-517
D. AytonD. AytonC311-30-03-407710305-15
C. PaulC. PaulBA287-132-52-2011110041+218
D. BookerD. BookerE3611-221-49-1003362042-332
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
F. KaminskyF. KaminskyAP153-50-11-224600103+47
D. SaricD. SaricAP142-42-32-223530102+58
C. JohnsonC. JohnsonSF215-102-60-102201011+212
J. CarterJ. CarterBA272-51-21-204434010+136
J. CrowderJ. CrowderAPNJ-RIGHT ANKLE SPRAIN
J. SmithJ. SmithAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
C. PayneC. PayneBANJ-LEFT KNEE CONTUSION
L. GallowayL. GallowayENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. AlexanderT. AlexanderENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. MooreE. MooreGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM45-8412-3121-278313927971017123
 53.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 7
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (15)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Thunder
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BazleyD. BazleyAP358-132-21-554930033+119
A. PokusevskiA. PokusevskiAP102-40-10-000020001-24
L. DortL. DortSF354-192-90-001140021+110
M. BrownM. BrownC142-30-00-233601101+64
T. MaledonT. MaledonBA285-103-65-504441023+318
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. WilliamsK. WilliamsSF306-112-31-214521024015
G. DeckG. DeckSF194-60-13-333631000-511
T. BradleyT. BradleyC103-30-00-043701101+36
I. RobyI. RobyC223-60-15-514501033-1511
S. MykhailiukS. MykhailiukE153-71-30-002200021-17
T. JeromeT. JeromeE235-103-42-202251114-615
C. Brown Jr.C. Brown Jr.ANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. HoardJ. HoardSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. HallJ. HallSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM45-9213-3017-2417304723731522120
 48.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 7
Puntos en la pintura: 58
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0