Thunder
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
I. RobyI. RobyA231-60-10-004420031-272
M. BrownM. BrownC240-40-01-234701111-191
A. PokusevskiA. PokusevskiC337-144-62-423541020-3220
T. MaledonT. MaledonBA3110-185-78-1005531053-2633
S. MykhailiukS. MykhailiukE232-70-42-222401010-246
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. JacksonJ. JacksonA125-83-52-201110010-1015
D. MillerD. MillerSF70-10-10-000011000-50
K. WilliamsK. WilliamsSF234-102-40-012331103-410
J. HallJ. HallSF230-40-12-201120015-122
T. BradleyT. BradleyC244-60-21-124600113-189
T. JeromeT. JeromeE182-111-70-011230011-85
M. MuscalaM. MuscalaCNJ-SPRAINED RIGHT ANKLE
TEAM35-8915-3818-2311273819631617103
 39.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (25)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP233-52-43-404421133+1211
M. BridgesM. BridgesSF237-102-51-202200311+1617
D. AytonD. AytonC244-70-01-216721102+159
C. PaulC. PaulBA228-81-10-0145123012+1617
D. BookerD. BookerE3011-203-57-702250003+2832
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SaricD. SaricAP174-91-52-221320001+1711
J. SmithJ. SmithAP71-40-10-001100012+52
T. CraigT. CraigSF193-41-10-004403012+157
C. JohnsonC. JohnsonSF186-93-52-202211101+1817
C. PayneC. PayneBA264-91-30-015681221+219
J. CarterJ. CarterBA262-40-20-013442012+154
T. AlexanderT. AlexanderE51-11-11-201100000+74
A. NaderA. NaderSFNJ-SORE RIGHT KNEE
L. GallowayL. GallowayENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. MooreE. MooreGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM54-9015-3317-2163541361281020140
 60.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 23
Puntos en la pintura: 56
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0