Heat
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. AdebayoB. AdebayoAP287-120-08-1036960043+1922
J. ButlerJ. ButlerSF306-110-010-1122473013+922
J. CrowderJ. CrowderSF293-43-40-007711011+189
K. NunnK. NunnE225-71-20-002220033+111
D. RobinsonD. RobinsonE345-93-74-402210001+2817
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. OlynykK. OlynykAP248-114-60-014531125+820
S. HillS. HillSF20-00-00-000000001-30
D. Jones Jr.D. Jones Jr.SF120-20-11-202210002+31
G. DragicG. DragicBA242-70-39-1002252105+1013
A. IguodalaA. IguodalaE151-21-20-000010033+53
T. HerroT. HerroE203-71-40-005520011+27
U. HaslemU. HaslemAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. LeonardM. LeonardCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM40-7213-2932-376323829721528125
 55.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Nuggets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. MillsapP. MillsapAP283-91-31-224612024-208
M. Porter Jr.M. Porter Jr.AP254-112-81-110130135-1511
T. CraigT. CraigSF284-72-50-032541002-1910
N. JokicN. JokicC347-161-54-607761133-1019
M. MorrisM. MorrisBA283-70-27-803350034-1113
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. PlumleeM. PlumleeAP163-40-01-123521023-87
J. GrantJ. GrantAP267-141-44-520210033-1019
N. VonlehN. VonlehAP41-10-00-001100000+12
K. Bates-DiopK. Bates-DiopSF20-00-00-000001000+50
B. BolB. BolC122-40-11-122410020-25
P. DozierP. DozierBA163-110-40-011240015-106
T. DanielsT. DanielsE202-51-30-002211003-15
T. CookT. CookAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-898-3519-2413253828721932105
 43.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (35)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0