JUGADAS

UT Arlington Mavericks
% de G: UTA, 86.9
% de G: UTA, 86.9
% de G: UTA, 86.8
% de G: UTA, 86.8
% de G: UTA, 86.5
% de G: UTA, 86.5
% de G: UTA, 87.3
% de G: UTA, 87.3
% de G: UTA, 86.4
% de G: UTA, 86.4
% de G: UTA, 87.5
% de G: UTA, 87.5
% de G: UTA, 87.5
% de G: UTA, 87.5
% de G: UTA, 88.7
% de G: UTA, 88.7
% de G: UTA, 89.3
% de G: UTA, 89.3
% de G: UTA, 91.5
% de G: UTA, 91.5
% de G: UTA, 91.8
% de G: UTA, 91.8
% de G: UTA, 92.0
% de G: UTA, 92.0
% de G: UTA, 91.4
% de G: UTA, 91.4
% de G: UTA, 92.0
% de G: UTA, 92.0
% de G: UTA, 93.7
% de G: UTA, 93.7
% de G: UTA, 94.0
% de G: UTA, 94.0
% de G: UTA, 93.6
% de G: UTA, 93.6
% de G: UTA, 92.8
% de G: UTA, 92.8
% de G: UTA, 92.1
% de G: UTA, 92.1
% de G: UTA, 91.9
% de G: UTA, 91.9
% de G: UTA, 91.7
% de G: UTA, 91.7
% de G: UTA, 91.8
% de G: UTA, 91.8
% de G: UTA, 91.8
% de G: UTA, 91.8